Dependencias

dependencias ce-art

Con el ánimo de mejorar los procesos de comunicación se presenta un listado de las diferentes dependencias y los responsables de cada una de ellas, junto con sus datos de contacto, ellos estarán siempre a disposición para brindar un mejor servicio.

DEPENDENCIA

RESPONSABLE

CORREO ELECTRÓNICO

Coordinación de Bienestarbienestar@ce-art.edu.co
Coordinación de Investigaciones y Proyección Socialinvestigacion@ce-art.edu.co
Coordinación Programa TP Decoración y Diseño de Interioresdecoracion.interiores@ce-art.edu.co
Coordinación Programa TP Diseño Gráficodiseno.grafico@ce-art.edu.co
Coordinación Programa TP Publicidadpublicidad@ce-art.edu.co
RectoríaDr. Fernando Durán Henaorectoria@ce-art.edu.co
Registro y Control AcadémicoDayana Maldonadoryc.academico@ce-art.edu.co
Secretario General Dr. Daniel Durán Barrerasecgeneral@ce-art.edu.co
VicerrectoríaDr. Jorge Enrique Durán Barreravicerrectoria@ce-art.edu.co
v.administrativa@ce-art.edu.co
Vicerrectoría AcadémicaDr. Oswaldo Ospina Martínezv.academica@ce-art.edu.co